Литературный музей, 21 декабря 2015 17:29
Борис Вениаминович родился 31 января в 1942 году, в Казани в учительской семье. Рос шпанистым, задиристым, как и другие его послевоенные сверстники. Оказавшись непонятым родными людьми, с пятнадцати лет ушёл из дома и жил самостоятельно: учился в вечерней школе, работал молотобойцем на заводе, плотником – бетонщиком на строительстве Саратовской ГЭС. Ходил в северные моря матросом, добывал рыбу для страны. Поступил учиться в университет на Ленинских горах, на философский факультет, но учиться не стал из-за того что, философию заменили теорией марксизма-ленинизма. Учился один год в музыкальном училище в Мурманске.

27 сентября в 12.00
День туриста
"Играет свет в алмазных гранях", выставка к 230-летию Никольской коллекции стекла и хрусталя
25 сентября 2019