Литературный музей, 6 марта 2015 14:11
Анна Александровна Ончукова-Булавкина – талантливый флорист, ботаник-географ, педагог, ученица и последовательница учений академика В.Л. Комарова, единомышленница И.И. Спрыгина, специалист по флоре Поволжья, одна из коллекторов Пензенского гербария. Для ученых ее имя хорошо знакомо по сохранившимся в архивах трудам и гербарным листам. Общественностью нашего края ее имя было незаслуженно забыто. Только появлялись разные домыслы по поводу безымянной могилы рядом с захоронением И.И. Спрыгина.
Литературный музей, 6 марта 2015 10:41
Литературный музей, 6 марта 2015 10:13
Литературный музей, 5 марта 2015 14:20

29 марта 15-00
Выставка фотопроизведений творческого объединения фотохудожников "Берега".
21 марта в 13.00
"Глубинка милая моя!"
23 марта13-00
"Встреча с одной картиной". Картина К.Д. Флавицкого "Княжна Тараканова" в сопровождении фильма "Тайна старинной картины"