Музей А.И. Куприна, 29 октября 2015 17:09
Литературный музей, 29 октября 2015 16:50
Праздник мастерства будет проведен 2 ноября в МУК «Поимский историко-архитектурный музей Белинского района Пензенской области». В этот день соберутся в музее «Поимские умельцы» - люди, которых объединяет большая увлеченность любимым делом и желание совершенствовать свое умение. Программа встречи «умельцев» будет насыщенной и разнообразной: * вначале состоится показ выставки умельцев * приветствие и представление новых членов клуба * видеопрезентация о работе клуба за последнее время * мастер-класс изготовления поимской глиняной игрушки Начало праздника — 15.00. Мы ждем Вас!
Литературный музей, 28 октября 2015 14:07

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00