Литературный музей, 4 сентября 2015 16:48
2 сентября 2015 года перед зданием Пензенского краеведческого музея состоялась гражданско-патриотическая акция «МЫ ПОБЕДИЛИ!», посвящённая 70-летию окончания Второй мировой войны. Организаторами акции выступили Пензенское областное отделение Русского географического общества, Пензенский государственный краеведческий музей, региональное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество», Пензенское отделение Российского исторического общества.

Открытие камерной выставки, посвященной празднованию Дню семьи
22 июня 11-00
Летняя школа рисования
Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи