Музей В.О. Ключевского, 11 сентября 2015 14:47
9 сентября 2015 года в с. Ключи Малосердобинского района Пензенской области открылся историко-культурный центр. В отреставрированном доме разместилась интересная экспозиция, рассказывающая о знаменитых уроженцах малосердобинской земли – выдающейся певице Лидии Руслановой, писателе Фёдоре Гладкове и художнике Вере Ермолаевой. В создании экспозиции приняли участие сотрудники Пензенского краеведческого музея: заместитель директора Надежда Васильевна Кныш, заведующая экспозиционно-выставочным отделом Наталья Андреевна Фадеева и художник музея Владимир Паршин.
Музей В.О. Ключевского, 10 сентября 2015 10:07

Открытие камерной выставки, посвященной празднованию Дню семьи
22 июня 11-00
Летняя школа рисования