Как же интересно побывать в прошлом. Каждый ребенок мечтает об этом. Для этого не нужна «машина времени», надо только прийти в музей. Четвероклассники Поимской средней школы так и поступили. Они пришли в музей и вместе с его сотрудниками «отправились» в 20-й век. Много интересных фактов узнали ребята из жизни бывших учеников Поимской школы, ставших во время Великой Отечественной войны Героями Советского Союза. Увидели их семейные и личные фотографии, прикоснулись к предметам, которые когда-то принадлежали этим людям. Даже, услышали голос одного из них — голос Алексея Ивановича Бородина. И как когда-то солдаты на фронте во время затишья между боями пели любимые песни, так и нынешние школьники исполнили под аккомпанемент патефона легендарную «Катюшу».

Открытие камерной выставки, посвященной празднованию Дню семьи
22 июня 11-00
Летняя школа рисования
Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи