В предверии торжественного открытия мероприятия, посвященного 15-летию «Ассоциации выпускников Президентской программы Пензенского региона» почётные гости, среди которых были А.С. Бункин – директор «Федерального ресурсного центра по организации подготовки управленческих кадров, В.М. Богданов – немецкое Общество по международному сотрудничеству, Сатакэ Акихико – директор Японского центра в Нижнем Новгороде посетили Губернаторский дом.
Литературный музей, 15 мая 2015 11:22

Литературный музей, 15 мая 2015 09:29
Литературный музей, 15 мая 2015 09:28

29 марта 15-00
Выставка фотопроизведений творческого объединения фотохудожников "Берега".
21 марта в 13.00
"Глубинка милая моя!"
23 марта13-00
"Встреча с одной картиной". Картина К.Д. Флавицкого "Княжна Тараканова" в сопровождении фильма "Тайна старинной картины"