А вы уже посетили выставку шоколада? Еще нет? Скорее приходите! Все экспонаты в музее изготовлены из всевозможных видов шоколада, горького, черного, молочного или белого шоколада: фигурки зверей, кукол, достопримечательности, шоколадные экспонаты «от кутюр». Приходите и наслаждайтесь! Аромат какао будет сводить с ума, а эти сладкие экспонаты так и хочется съесть! Для сладкоежек, едва держащих себя в руках, у нас есть съедобная сувенирная продукция.
Новый год - время дарить подарки. А новогодние подарки это всегда радость в глазах детей, смех и улыбки. Но к сожалению, не все дети могут получить новогодние подарки из-за отсутствия материальных средств у их родителей. Вот поэтому сотрудники Поимского музея решили провести благотворительную акцию и поздравить деток из многодетных семей. Купили карандаши, альбомы для рисования, книжки и мягкие игрушки, нашли костюмы Деда Мороза и Снегурочки. И вот в назначенный день, взяв большой мешок с подарками, Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и помощником Снеговиком отправились в путь.

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00
Работа "Летней школы рисования"