Музей А.И. Куприна, 23 июля 2015 16:37
В Поиме состоялось областное агропромышленное мероприятие «День поля-2015» при участии временно исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, представителей Законодательного Собрания и Правительства, а также Министра сельского хозяйства Пензенской области Андрея Бурлакова. а также Министра сельского хозяйства Пензенской области Андрея Бурлакова. На семинар были приглашены главы районов области, руководители хозяйств и главы КФХ, а также представители крупнейших банков Сбербанка и РСХБ. После демонстрации сельскохозяйственной техники и посевов сельскохозяйственных культур было проведено пленарное заседание. На протяжении всего дня работы семинара его участники имели возможность познакомиться с выставкой поимского историко-архитектурного музея, посмотреть предметы старины и работы «поимских умельцев», приобрести поимские сувениры.
Литературный музей, 23 июля 2015 13:25

26 апреля 15-00
Открытие персональной выставки Е.и А. Вилковых
20 апреля 13-00