Литературный музей, 21 марта 2012 11:17
Музей А.Г. Малышкина, 20 марта 2012 11:00
Литературный музей, 15 марта 2012 16:42
В преддверии международного женского дня 8 Марта в Пензенском краеведческом музее открылась выставка «И женский образ окрыленный войдет в историю побед!», посвященная созвездию выдающихся пензенских женских имен.Все эти удивительные судьбы представительниц прекрасного пола из истории Пензенского края свидетельствуют об одном: благодаря женщинам история наполняется глубоким и прекрасным смыслом нашего бытия, и мы уверены, что их каждодневный труд, красота их душ и благородство порывов еще не раз спасут мир.

24 июля в 16-00
Литературный музей
Приглашаем на презентацию книги М.Л.Савиной «Письма разлуки»
Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи