Музей А.И. Куприна, 5 ноября 2013 09:57
Музей И.Н.Ульянова, 2 ноября 2013 10:19
6 ноября в 13.00 в музее И.Н. Ульянова (ул. Красная, 54) открывается выставка работ воспитанников и педагогов Центра детского творчества Лунинского района «Золотое дерево ремёсел». В музее И.Н.Ульянова сложилась давняя традиция проводить выставки работ воспитанников учреждений дополнительного образования Пензенской области. Это является своеобразным показом достижений юных народных умельцем, привлечением интереса к народному творчеству и народным ремеслам. Соблюдая эту традицию, с 6 ноября 2013 года в музее начнет свою работу выставка под поэтическим названием «Золотое дерево ремесел » из собрания работ народных умельцев Центра детского творчества Лунинского района.

18,19 августа 11-00
Занятия в Летней школе рисования.
17 августа 10-00
Начало работы выставки "Яблочный спас"
11 августа 11- 00
Выставка-презентация отреставрированных картин из фондов Картинной галереи