11 февраля 2015 года в рамках празднования 77-летней годовщины Пензенской области в Пензенском краеведческом музее состоялось заседание клуба «Помним имя твоё», посвящённое одному из старейших градообразующих предприятий нашего региона – ОАО «Маяк». На заседании присутствовали ветераны труда, которые проработали на предприятии более 30 лет. Многие из них были награждены грамотами и благодарностями Правительства Пензенской области, Законодательного Собрания и городской администрации.

"18 мая 18-00"
Государственный музей А.Н. Радищева
"Ночь в музее-2019"
Государственный музей А.Н. Радищева