6 мая в Губернаторском доме состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации, Губернатора и Пензенской области. Открывая мероприятие в канун Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, глава исполнительной власти региона И. А. Белозерцев поздравил участников торжественной церемонии с наступающим праздником, отметил востребованность созидательного труда пензенцев в современных условиях.

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00
Работа "Летней школы рисования"