16 июня музей В.О. Ключевского встречал участников краеведческо-просветительской экспедиции «По родным местам писателя С.Н. Миловского» из города Сарапула Удмуртской республики. Гостями музея стали педагоги и школьники коррекционной школы №4 г. Сарапула. Организатором и вдохновителем поездки в Пензу стала руководитель школьного музея Наталья Семеновна Запорожцева. Это не первый приезд Натальи Семеновны в музей великого историка.
Литературный музей, 17 июня 2015 15:14

22 декабря 16-00
Открытие IX выставки из цикла "Вернисаж Дебютантов"
21 декабря 15-00