Музей А.И. Куприна, 15 января 2016 16:40
14 и 15 января в выставочном зале музея А.И.Куприна прошло театрализованное представление "Старый Новый Год" для учащихся 1-4 классов МБОУ СОШ с.Наровчат. По традиции празднование состоялось с участием Бабы Яги и Кикиморы,которые мешали ребятам выполнять задания.Но, не смотря ни на что, удалось и в Новый- 2016-год прыгнуть, и на новогоднем паровозе прокатиться, и получить сладкие призы от Деда Мороза. А в завершении представления Дед Мороз попрощался с ребятами до следующего новогоднего праздника.
Литературный музей, 15 января 2016 12:01

29 марта 15-00
Выставка фотопроизведений творческого объединения фотохудожников "Берега".
21 марта в 13.00
"Глубинка милая моя!"
23 марта13-00
"Встреча с одной картиной". Картина К.Д. Флавицкого "Княжна Тараканова" в сопровождении фильма "Тайна старинной картины"