Литературный музей, 3 июня 2014 12:57
Литературный музей, 3 июня 2014 12:28
Литературный музей, 3 июня 2014 11:59
1 июня 2014 года, в Международный День защиты детей сотрудники картинной галереи предложили детям и взрослым интересную и разнообразную программу. Любители творчества посетили мастер – класс, на котором с помощью опытных музейных педагогов создали портреты удивительно весёлых мишек панд. Для семейных посетителей была проведена игровая экскурсия по залам Картинной галереи и Губернаторского дома. Очень интересной получилась и экскурсия на Золотарёвское городище.

24 июля в 16-00
Литературный музей
Приглашаем на презентацию книги М.Л.Савиной «Письма разлуки»
Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи