Музей В.О. Ключевского, 19 января 2016 11:12
22 января 2016 г. в 14.00 в музее В.О. Ключевского состоится открытие выставки «Дом истории российской» и заседание клуба «Наследие», посвященное 175-летию В.О. Ключевского и 25-летию музея. Музей В. О. Ключевского в Пензе, первый в стране музей историка, занимается изучением его творческого наследия, и раскрытием неизвестных страниц из жизни великого ученого. Экспонаты открывающейся выставки «Дом истории российской» познакомят посетителей с историей открытия музея, расскажут о повседневной работе сотрудников, представят перспективы и планы музея в будущем.

29 марта 15-00
Выставка фотопроизведений творческого объединения фотохудожников "Берега".
21 марта в 13.00
"Глубинка милая моя!"
23 марта13-00
"Встреча с одной картиной". Картина К.Д. Флавицкого "Княжна Тараканова" в сопровождении фильма "Тайна старинной картины"