В Поимском музее отметили День Снеговика. Снеговик знаковая снежная фигура. На Руси лепка снеговика всегда являлась мистическим ритуалом, его считали духом зимы. По старой легенде снеговик с метлой являлся стражником жилища. Нос всегда был из морковки, чтобы умилостивить богов урожая, а ведро на голове снеговика - к достатку в доме. Погода в этот день выдалась не для снежных забав, и пришлось детям мастерить снеговиков из подручных материалов

29 марта 15-00
Выставка фотопроизведений творческого объединения фотохудожников "Берега".
21 марта в 13.00
"Глубинка милая моя!"
23 марта13-00
"Встреча с одной картиной". Картина К.Д. Флавицкого "Княжна Тараканова" в сопровождении фильма "Тайна старинной картины"