Литературный музей, 18 апреля 2016 14:41
Музей В.О. Ключевского, 18 апреля 2016 13:29
18 апреля – Международный день памятников и исторических мест. Этот День установлен в 1982 году Ассамблеей Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест (ICOMOS), созданной при ЮНЕСКО. Девизом Международного дня памятников и исторических мест стали слова: «Сохраним нашу историческую родину». Праздник отмечается в мире с 18 апреля 1984 года с целью привлечения внимания общественности к вопросам защиты и сохранения всемирного культурного наследия. В этот день сотрудники Пензенского государственного краеведческого музея вместе со всей страной участвовали в акции.

25 мая 15-00
Экскурсия выходного дня по выставке "Поцелуй Венеры. Искушение любовью"
"18 мая 18-00"
Государственный музей А.Н. Радищева