Литературный музей, 20 апреля 2016 14:44
Литературный музей, 19 апреля 2016 17:04
19 апреля 2016 года в Пензенской картинной галерее им.К.А.Савицкого в рамках реализации «Плана мероприятий по противодействию коррупции» была проведена профилактическая беседа с сотрудниками на тему: «Противодействие коррупции в государственных учреждениях Пензенской области». В ходе беседы обсуждались вопросы об ответственности, за коррупционные правонарушения: какую ответственность несет лицо, сообщившее о факте коррупции, если этот факт не будет доказан; были разъяснены стандарты антикоррупционного поведения и основы уголовной ответственности за преступления коррупционной направленности.

25 мая 15-00
Экскурсия выходного дня по выставке "Поцелуй Венеры. Искушение любовью"
"18 мая 18-00"
Государственный музей А.Н. Радищева