Литературный музей, 12 июля 2016 13:35
10 мая 2016 г. музей В.О. Ключевского посетили участники автопробега «Сокровенная Россия. 35 тысяч километров», который проводится при поддержке Русского географического общества. Маршрут автопробега претендует на регистрацию в «Книге рекордов Гиннесса». За 70 дней участники должны будут проехать 35 тысяч километров от Никеля (Мурманская обл.) до Магадана. По словам путешественников, им интересны места с уникальной историей, способные привлечь туристов.
Литературный музей, 11 июля 2016 16:40

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00