1 ноября сотрудники Пензенского государственного краеведческого музея приняли участие в областной научно-практической конференции учащихся – участников туристско-краеведческого движения пензенских школьников «Земля родная» в качестве экспертов в секциях Земляки», «Летопись родного края», «Этнография» и «Культурное наследие». Кроме этого сотрудники музея выступили в качестве членов жюри конкурсов художественной фотографии и видеофильмов.
Литературный музей, 31 октября 2013 09:20

1 июня 2018
Открытие выставки работ Е.Балакшина. Пастель
26 мая 13-00