Музей А.И. Куприна, 20 сентября 2016 13:42
Музей А.И.Куприна рад видеть всех желающих и предлагают Вашему вниманию литературную экскурсию по экспозиции музея "Жизнь и творчество А.И.Куприна", а также театрализованные экскурсии "В гостях у матушки Куприна","Ксения Куприна рассказывает...","Куприн в кругу своих друзей".Театрализованные экскурсии заказываются заблаговременно( за 10 дней). Также в Выставочном зале музея представлены материалы выставки "Куприн и кинематограф" в рамках Года Кино в России.
Литературный музей, 19 сентября 2016 16:26
Литературный музей, 19 сентября 2016 16:19

27 сентября в 12.00
День туриста