Сегодня, 7 июня 2016 года в Картинной галерее прошла серия мастер-классов для ребят из летнего оздоровительного лагеря при школе №76 г. Пензы. Темой мастер-классов стало рисование смешного и милого медвежонка, любимца взрослых и детей – весёлой панды. Чудный зверь – эта панда! Ребята узнали легенду, рассказывающую о том, почему у панды такая окраска, поговорили о загадочном образе жизни и местах обитания панды. А потом, вооружившись губками, гуашью и кисточками, нарисовали пушистых медвежат.

Открытие камерной выставки, посвященной празднованию Дню семьи
22 июня 11-00
Летняя школа рисования
Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи