На этой неделе в гостиной музея прошло интересное мероприятие для поимских и приезжих ребятишек. Тема животных - излюбленная для детей разного возраста. Чтобы узнать побольше о своих любимцах, ребята приняли участие в занимательной программе «В мире животных». Они с удовольствием смотрели видео о разных представителях животного мира, соревновались в эрудиции и внимательности, когда проводились конкурсы: «Кто они?» и «Внимательный ли ты?». Потом вспоминали народные приметы, отгадывали кроссворды, угадывали животных по голосам. В заключении мероприятия все вместе смотрели мультфильм. Время, проведенное в музее пролетело незаметно и с пользой для ребят. Каждый из них узнал что-то новое о животном мире и его представителях.

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00
Работа "Летней школы рисования"