2 марта 2018 15:27

2 марта 2018 года с рабочим визитом  краеведческий музей г. Городище посетил начальник отдела туризма Министерства культуры и туризма Пензенской области Алексей Викторович Уколов.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы организации  коллективного отдыха туристов на территории Городищенского района.  В ходе деловой беседы Алексей Викторович дал рекомендации для более оптимального отбора объектов показа, а также  туристических маршрутах, а также познакомил с проблемами размещения туристов   и предоставления для них дополнительных услуг.
  Указания оказались ценными и значимыми накануне предстоящего летнего сезона.

Последнее в разделе

Еще раз о проблемах организации коллективного отдыха граждан Городищенского района. 2 марта 2018 15:27
Конференция учащихся школ района 5 декабря 2017 21:48
1 декабря 2017 21:46