Еще раз о проблемах организации коллективного отдыха граждан Городищенского района.

2 марта 2018 15:27

2 марта 2018 года с рабочим визитом  краеведческий музей г. Городище посетил начальник отдела туризма Министерства культуры и туризма Пензенской области Алексей Викторович Уколов.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы организации  коллективного отдыха туристов на территории Городищенского района.  В ходе деловой беседы Алексей Викторович дал рекомендации для более оптимального отбора объектов показа, а также  туристических маршрутах, а также познакомил с проблемами размещения туристов   и предоставления для них дополнительных услуг.
  Указания оказались ценными и значимыми накануне предстоящего летнего сезона.

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00
Работа "Летней школы рисования"