Конференция учащихся школ района

5 декабря 2017 21:48

5 декабря 2017 года на базе краеведческого музея г .Городище прошла ежегодная районная научно-практическая конференция учащихся - участников- краеведческого движения школьников «Земля родная». На конференции  присутствовали  ребята из школ района с выступлениями по основным направлениям :летопись родного края, славные земляки, культурное наследие, литературное краеведение  и другие.

Открыла работу конференции исполняющая обязанности председателя районной профсоюзной организации работников образования Екатеринина Татьяна Яковлевна. Жюри в составе директора МБУК ДО Зюзиной О.А. и экскурсовода отдела краеведения  МБУК ЦРБ Городищенского музея Кажаевой Н.П. оценили работы и присудили призовые места.

25 мая 15-00
Экскурсия выходного дня по выставке "Поцелуй Венеры. Искушение любовью"
"18 мая 18-00"
Государственный музей А.Н. Радищева