1 декабря 2017 21:46

1 декабря 2017 года сотрудники краеведческого музея г. Городище приняли участие в работе в составе жюри II районного фестиваля военно-патриотических клубов имени Георгиевского кавалера М.И .Плотникова, проведенного на базе МБОУ СОШ №1 г. Городище.

В номинации «Научно-практическая работа» лучшей стала ученица 10 класса МБОУ СОШ №1 Альшина Амина, предоставившая результаты поисковой работы  о Ф.Ф. Митрофанове, одном из активистов установления Советской власти в г. Городище.         Работа оказалась актуальной вследствие того, что в текущем году отмечалась  дата 100- летия Октябрьской революции.

24 июля в 16-00
Литературный музей
Приглашаем на презентацию книги М.Л.Савиной «Письма разлуки»
Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи