В "Тарханах" отметят Пасху

ПАСХА в "Тарханах"
Начало: 12.04.2015, 13:00
Окончание: 12.04.2015, 14:00

Место проведения: Россия, Пензенская область, Белинский район, село Лермонтово, музей-заповедник "Тарханы", на подъездной площадке.
Начало мероприятия: 12 апреля 2015 года в 13.00.
Стоимость мероприятия: 150 руб./чел. (дети до 6 лет бесплатно).
Целевая аудитория: без ограничений 0+
Описание: реконструкция традиционных народных гуляний прошлого столетия на Пасху.

В программе праздника:
- качели,
- танцы и хороводы,
- выступление фольклорного коллектива “Тарханские посиделки”,
- игры "Катание яиц", “Раскрути яйцо”, “Битки”, “Яичный бой”, “Лапта”, “Городки”,
- конкурсы на лучшую писанку,
- конкурсы частушек,
- угощение яйцами, куличами с чаем (по крестьянским рецептам 19 века),
- коробейник с сувенирами.

Экскурсионные группы могут заказать праздничное мероприятие на любой день и время по номерам 8 (84153) 3-56-01 или +7927-377-61-95.

29 сентября в 12.00
День туриста
14 сентября - 30 ноября
Литературный музей