В картинной галерее откроется вернисаж известного пензенского художника Людмилы Давыдовой

14 января 2013 11:55

В праздничные святочные дни Пензенская картинная галерея им. К.А. Савицкого вновь порадует своих гостей выставкой. 18 января в 15-00 откроется вернисаж известного пензенского художника Людмилы Давыдовой «Узелок на память». На выставке будут представлены работы в технике гобелена и батика.
Необыкновенный мастер, она закончила Московское художественно-промышленное училище им. И. М. Калинина, факультет ткачества. Работает в области живописи, графики, дизайна интерьера. Участница многих городских, областных, международных выставок. Работы Людмилы Давыдовой находятся в Пензенской картинной галерее, а также в частных коллекциях России, Бельгии, Великобритании.

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00
Работа "Летней школы рисования"